изменить цену, обновить дату
удалить после продажи
бесплатно, без регистрации
Volkswagen хочет привлечь еще больше покупателей к электрическому ID.3. Поэтому в будущем в этом семействе может даже появиться кабриолет, на который в LinkedIn намекнул генеральный директор Volkswagen Passenger Cars Ральф Брандштеттер.
По словам чиновника, «команда дизайнеров Volkswagen уже набросала некоторые первоначальные идеи», но инженеры и дизайнеры компании «все еще думают, как воплотить эту привлекательную концепцию в жизнь».
На рендере в посте Брандштеттера показано, как может выглядеть кабриолет ID.3. У автомобиля нет не только крыши, но и задних дверей и это означает, что кузов хетчбэка придется серьезно переделывать.
Все цены на модельный ряд Volkswagen доступны на RST, в разделе «Новые авто».
Этим летом Volkswagen собирается расширить свое семейство кроссоверов в Европе, представив новенький Taigo. Базой для машины послужит южноамериканский Nivus.
На сайте Volkswagen of America появился (и через какое-то время исчез) пресс-релиз о том, что в апреле компания будет переименована в Voltswagen. Так автопроизводитель якобы собирается подчеркнуть свое электрическое будущее.