
изменить цену, обновить дату
удалить после продажи
бесплатно, без регистрации
Показав экстерьер нового CR-V, компания Honda опубликовала первый снимок его салона. Также уже известна дата дебюта нового кроссовера – 12 июля.
Говоря о салоне, японцы отмечают «удобный и высокотехнологичный интерьер, который идеально подходит для повседневной жизни и веселых приключений на выходных». Ну а сам салон на изображении сильно напоминает последний Civic.
На фото хорошо видны нависающий над передней панелью экран мультимедийной системы и новую цифровую комбинацию приборов. Главные отличия от Civic – измененная центральная консоль и немного другой декор.
Honda уже заявила, что новый CR-V будет предлагаться с «более продвинутой гибридной системой для более спортивного вождения и больших возможностей». Также, скорее всего, останется нынешний 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом (193 л.с. и 243 Нм).
Компания Honda рассекретила ZR-V. Бюджетный компактный кроссовер построен ан платформе Civic и в Китае он будет оснащен 1,5-литровым двигателем. Внешне автомобиль очень напоминает американский HR-V.
Компания Honda опубликовала первые официальные фотографии нового поколения CR-V. Североамериканский дебют кроссовера состоится этим летом, производство и продажи начнутся осенью.