авто продажа

2015 Volvo XC90 R Design

Автосалон в Детройте 2015: Volvo XC90 R-Design


В рамках Детройтского автосалона шведский автопроизводитель представил последнее поколение кроссовера Volvo XC90 с пакетом доработок R-Design.

Пакет доработок R-Design для кроссовера Volvo XC90 включает установку обновленной радиаторной решетки, нового спойлера, спаренных патрубков выхлопной системы, матовых корпусов боковых зеркал, рейлингов серебристого цвета и 20 дюймовых уникальных колесных дисков.

Салон кроссовера будет отличаться от «обычной» версии спортивными креслами, особыми ковриками и педалями. Линейка силовых агрегатов не получит каких-либо обновлений и будет представлена стандартными 4-цилиндровыми моторами семейства Drive-E.

Старт продаж Volvo XC90 R-Design намечен на весну этого года.

Все цены на модельный ряд Volvo доступны на RST, в разделе «Новые авто». Материал: Авторынок RST.uaАвторынок на RST
авто базар Украины
Нові авто
+ Продати машину

Поточні параметри пошуку:

-
-

Додатково:

-
- скинути налаштування
  • всього вживаних авто — 751990
  • додано сьогодні — 171

Реклама на RST

Новини на RST

Офіційно: Женевський автосалон скасовано через коронавірус
авто

Сьогодні вранці на позачерговому засіданні Федеральна рада Швейцарії оголосила про своє рішення заборонити всі масштабні заходи, в яких беруть участь понад 1000 осіб, принаймні, до 15 березня. А це означає, що 90-й Женевський автосалон, який повинен був стартувати на початку наступного тижня, скасовано.

GM відправив на пенсію Chevrolet Impala
авто

Одна з найзнаменитіших моделей бренду Chevrolet йде в історію: на заводі в Детройті-Хамтрамці в Мічигані зійшла з конвеєра остання Impala. Випуск цієї моделі з невеликими перервами вівся американцями протягом 62 років.